Перейти к содержимому

Recommended Posts

Постучался ко мне в друзья недавно один молодой человек. Посмотрела фото, проанализировала профиль и показался вполне адекватным человеком. И в общении человек был достаточно адекватным, писал грамотно, культурно. Единственное что смутило, спустя пару дней завел разговоры о свадьбе. Учитывая что мы даже не виделись, мне показалось достаточно странным.  

Решили встретиться спустя пару недель. План был заехать за мной после работы и поехать на Шихово к морю попить чай. И вот как только я его увидела начался ужас. Человек внешне совсем другой, просто напросто странный. Разговор поведение ухмылка. Несет всякую чушь. Дергается как маниакально-депрессивный. И что самое странное, опять поспешные разговоры о свадьбе от которых меня передергивает! Но самое страшное для меня было увидеть очень очень очень грязные ногти у офисного сотрудника! Недоумеваю как может взрослый человек ходить вот так на людях, а уж тем более приходить к девушке на свидание. Этот вид не давал мне покоя, а сбежать сразу не могла. Спустя пол часа его монолога о том, какой  у него строгий характер и какой должна быть его жена, я сказала что устала и хочу спать. Еще через пол часа я была дома, а он в ЧС без объяснений. 

После этого я точно поставила крест на знакомства через интернет, а вот негативное послевкусие после такого "свидания" не покидает меня. Так вот расскажите дорогие форумчане и о своих неудачных свиданиях, чтобы я перестала считать себя единственным неудачником 1f608.png1f608.png А все остальные запомнили и не совершали таких ошибок)

Поделиться сообщением

5 часов назад, GUNELL сказал:

Алмазы ждала

Жизни нехват их ждать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• FreeCurrencyRates.com