Перейти к содержимому
Mycareer.az

İşçi Axtarırsan? Hazır CV-lər burada

Recommended Posts

Ищу работу в основном семейного водителя.Также могу работать как охрана на виллах так как у меня пока что нету собственного жилья и живу на квартирантах то могу работать с проживанием.Если работа с проживанием будет то желательно в черте города или же ближе к городу так как жена работает.Буду рассмотреть все варианты так как работа нужна срочно.Мне 38 лет.По образованию юрист сам несколько лет работал в системе безопасности и других местах.Все подробности по телефону есть вотсап можете туда написать.070 200 49 36.    070 206 56 22

Поделиться сообщением

Видео Монтаж

Персональная информация:

Имя и Фамилия: Тогрул Кафарлы

Дата рождения: 18.01.93

Телефон: 0708178869

Электроны адрес: kafarlytogrul@gmail.com

Опыт работы:

2014 - 2016 700.az MMC : Арт Директор

2016 - 2018  OrangeArt Video Production: Креативный Директор, Директор.

Компьютерные навыки:

Windows XP/7/8/10, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Publisher, Outlook), Adobe (Photoshop, Premier, After Effects, Illustrator, Audition), Sony Vegas, Fruity Loops Studio, Audacity.

Языковые навыки:
Азербайджан / Хорошее
Русский / Родной язык
Английский / Хороший

Образование:
1999 - 2010 очная средняя школа № 175 им. Г.Асланова

Тренинги,курсы и семинары.
2017 год -  «Graphic Design and Visual Communications»  - Антон Бесчастный.

2017 год - «Introduction to Printing for Graphic Designers»  -  Евгений Кузнетсов.

2017 год - Like центор - курс: «Взлом Матрецы.»

2017 год - Like центор - курс: «SSM Не секретные Материалы.»

2017 год - Like центор - курс: «Вся правда о бизнесе:Секреты Роста» -   Аяза Шабутдинова .

2017 год - Like центор - курс: «Проект Х»  -  Аяза Шабутдинова .

2017-2018 года - VideoSmile.ru - курс:  «Супер After Effects» и  «Супер After Effects 2»  - Михаил Бычков, ОлегШарабанов.

2018 год - VideoSmile.ru - курс:  «Супер Моушен 2D  анимация» - Михаил Бычков.

2018 год - VideoSmile.ru - мини-курс: «Супер Видео»  - Артём Лукянов, Марсель Фактурдинов

2018 год - VideoSmile.ru -  курс: «Супер Premier Pro» - Элёржон Кимсанов

2018 год - VideoSmile.ru -  курс: Супер Ilustrator»  - Вероника Полякова

2018 год - VideoSmile.ru -  курс: Супер Premier Pro 2»  - Александр Заботкин  

2018 год - VideoSmile.ru - мини-курс: «Практика монтажа»  - Александр Заботкин  

Дополнительные навыки:

Умение выступать перед публикой.

Работа с персоналом:

Грамотное распределение задач и мотивация коллектива. урегулирование конфликтов внутри коллектив, умения сплотить коллектив и сделать его одним механизмам.

Хобби:

Музыка (исполняется на гитаре), шахматы, фильмы, благотворительность, путешествия.

Поделиться сообщением

Сантехник

Создание современных систем с использованием всех инноваций в области сантехники.Установка аксессуаров,систем отопление,комби, все виды сантехники. Стаж 12лет.Работаю с выздом.

Все вопросы по тел: 0556235396 Самир. (whatsap активен)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,ищу работу... Могу сопровождать ребенка в школу,занятия,кружки, или же могу присмотреть за ребенком несколько часов в день .Ответственная ,внимательная , пунктуальная,легко нахожу общий язык с ребенком. Проживаю на Баилова. Зовут Айтен ,47 лет,окончила дошкольное образование.нужна срочно работа. 0505413572 

Поделиться сообщением

здравствуйте, тренирую и обучаю плаванию( аквааэробика) частно( на бассейне, за городом, на даче) детей и женщин. Опыт более 4 лет. О себе:чемпионка Азербайджана по плаванию и академической гребли. Владею языками. буду рада научить Вас плавать и полюбить воду. Для связи пишите в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день всем

Настройка маршрутизаторов и свичей Cİsco и Mİcrotics 

Настройка İP камер NVR и DVR

имею сертификат Hickvision и по системе Lyrix

Работал с оборудыванием Itruder Detection и Unify ( Senstar Stellar )

Базовые знания Linux ( UBuntu )

также знаю оборудывание электронных замков системы KADE

и Qmatic 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 055 386 32 84 

WHATSAP АКТИВЕН!!!!

Поделиться сообщением

На данный момент работаю в компании. Ищу удаленную работу. Занимаюсь переводами с английского, русского и азербайджанского языков. Мне 21. Учусь в Университете Иностранных Языков, переводческий факультет (русский-английский). Знание программ Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint.

Hal hazırda şirkətdə işləyirəm. Ştatdankənar iş axtarıram. İngilis, Rus və Azərbaycan dillərindən tərcümə edirəm. 21 yaşındayam. Azərbaycan Dillər Universitetində, tərcümə (rus-ingilis) fakultəsində oxuyuram. Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint proqramlarını bilirəm.

At the moment I’m working for the company. I'm looking for a freelance job. I am engaged in translations from English, Russian and Azerbaijani languages. I'm 21. I’m studying at the University of Foreign Languages, the Faculty of Translation (Russian-English). Knowledge of Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint.

Поделиться сообщением

Ищу  работу помощницы  по  дому,могу  вкусно  готовить,присмотреть  за детьми и за больным,можно  на 2-3 раза в  неделю.0505037410 вотцап. русская.55 лет.

Поделиться сообщением

Водитель

42 года отлично знаю город.хорошо знаю русский язык.стаж работы более 20 лет.категория прав бцд.могу водить и автобус.имею личный автомобиль нексиа равон 2017 года.помогите найти работу.тел.070 261 03 63 Анар

Поделиться сообщением

Сиделка

Имею 10-летний опыт работы сиделкой. Честность и добросовестность гарантирую!

номер для связи 050 410 28 90 Севда

Поделиться сообщением

Уборщица

Здравствуйте! Я ищу работу по уборке квартир. О себе очень энергичная, чистоплотная, пунктуальная, порядочная, вредных привычек не имею. На руки чистая. Оплата зависит от количеств комнат и обьема работ. Я гарантирую чистоту и порядок.!! 0774341730

Поделиться сообщением

Уборка квартир

Все виды уборки  за очень разумную цену. 
Русская. 
 Ищу разовую работу или на постоянной основе . Русскоязычные семьи предпочтительней.
 Связаться можно посредством личных сообщений , либо позвонить по номеру 0708611735
 Можете также оставить свой номер -я вам перезвоню.
С ув. Татьяна

Поделиться сообщением

IT специалист срочно ищет работу.

Всем доброго времени суток!

Парень с высшим техническим образованием ищет работу на позицию it специалиста. Около 4х лет опыта работы в сфере айти, больше года опыт работы в сфере GPS.

Заинтересованных прошу писать в ЛС, либо звонить по номеру 0505498900 Эльдар

Заинтересованным вышлю сиви на почту.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Водитель

Ищу работу водителем. Стаж 17 лет. Культурный, пунктуальный, чистоплотный,русскоязычный,без вредных привычек. Котегория прав ВС. Своей машины нет. 

Зовут Руслан . Номер для связи 055-798-56-65.

Поделиться сообщением

Любая административная работа (после 16:00 )

Ищу работу после 16 00 т к днем занимаюсь своим проектом.

О себе 36 лет, знание русского, азербайджанского , английского языков 

Водительские права категории В (6 лет стаж вождения), 

Высшее образование Университет Иностр. Языков

Работала на Административных позициях более 10 лет,

В данный момент имею свой маленький бизнес, который пока на начальной стадии 

Претендую на зарплату не менее 1000 азн, если будут предложения работы из дома, то зарплата договорная. CV пошлю заинтересованным работодателям

Для связи 0502659250 

Сетевой маркетинг не предлагать.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Пунктуальный, ответственный, трудолюбивый, коммуникабельный Мужчина 47 лет ищет работу. Знание языков АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ и РУССКИЙ ЯЗЫКИ СВОБОДНОЕ ВЛАДЕНИЕ. Из -за длительной задержки зарплаты пришлось покинуть свое рабочее место. Рассмотрим все варианты.
ПРОСЬБА!!! Все те кто обладает какой либо информацией о вакансиях просьба отписаться и за поддержку аппами заранее благодарю. Каждый ваш отклик по поводу работы важен!! Желаю всем, тем кто сейчас в поиске работы найти ее и ни в чем не нуждаться, а просто быть счастливым) 
С предложениями в лс или позвоните на номер 0514257012

Поделиться сообщением

Sürücü

Salam , Yash 28 , tehsilli , uzun yol tecrubem var , rayon ve sheher yolllarini yaxshi taniyiram , seliqeli ve yol hereket qaydalarina uygun sururem . oz mashinim var ancaq mashinli surucu ishi axtariram . qisa muddetli aile surucusu ishlemishem  . bezi unanslara gore ozum imtina etmishem .  siqaret chekmirem . eger tecrubeli , mesuliyetli , etibarli surucu axtarirsinizsa   Elaqe telefonu 070 274 51 11  .

qeyd : ustunluk aile ve ya shexsi surucuye verirem . shertleri musahibede danishmaq olar

Поделиться сообщением

Офис-Менеджер

Рафиева Нармина Вагиф Гызы
 Дата рождения 17 июля 1985

+994 (51) 3333693 — предпочитаемый способ связи
mist.rn@mail.ru

Проживаю в Баку
Гражданство: Азербайджан, есть разрешение на работу: Азербайджан

Офис-менеджер
Административный персонал
• Управляющий офисом(Оffice manager)

Занятость: полная занятость
График работы: полный день

Желательное время в пути до работы: не имеет значения

Опыт работы —5 лет

1) Январь 2018 — Июнь 2018
6 месяцев    

“Profex” Организация участия в международных отраслевых выставках
Баку, www.profex-cis.ru
Ассистент директора
Занималась документацией с составлением инвойсов. Организовывала встречи. Прием звонков,переписка с зарубежными компаниями и работа с контрактами.
Также учавствовала на выставках с преложением услуг компании.
Компания занималась организацией крупных выставок в ОАЭ.

2)Октябрь 2015 — Октябрь 2017
2 года 1 месяц    
    «BAŞ BUZLUQ MMC” Oil Company
Баку
Офис-менеджер
Была офис менеджером нефтяной компании. Вела документацию и занималась организацией встреч. Была также секретарем. Работала с контрактами и инвойсами. Подходила к работе ответсвенно и выполняла задачи в срок.

3) Июнь 2015 — Сентябрь 2015
4 месяца    
    Личные дела руководителя
Баку
Личный помощник руководителя
Офисные обязанности,документация,решение офисных проблем. Секретарь. Учет офисных доходов/расходов. Организация встреч. 

4) Июнь 2014 — Июнь 2015
1 год 1 месяц    
    Advance Quality Solution” Consulting Co. 
Баку, Aqs.az
 Администатор офиса
Была администратом офиса в Консалтинговой компании.
Занималась звонками и организациями встреч,документацией и др. Выполняла 
поставленные задачи в срок и качественно.

5) Июнь 2006 — Июнь 2007
1 год 1 месяц    
    “Sabina Perfumery” 
Баку, Sabina.az
Ведущий менеджер по продажам
Была ведущим менеджером по продажам парфумери и косметики.
Вела очень ответсвенную работу. 
Презентавала товар на высшем уровне,знала о товаре всё,вплоть до состава. Претендовала на получение личного стенда,но по причине отъезда перестала там работать.

6) Июнь 2006 — Июнь 2007
1 год 1 месяц    
    «Ambiance Boutique»
Баку, Italdizain.az
Ведущий менеджер по продажам
Умение работать с клиентами.  Помощь в росте продаж. Играть ведущую роль в повышение продаж. Занималась продажей элитных домашних  пренадлежностей и аксесуаров. Приносила прибыль магазину из-за высоких продаж. Умела общаться с клиентами и представлять товар на высшем уровне,что способствовало высоким продажам.

Образование Высшее
2006    Бакинский Славянский Университет 
Перевод, Переводчик
Ключевые навыки
Знание языков    Русский — родной
Английский — свободно владею
Персидский — свободно владею
Навык    Office programs:  MS Excel / MS Word
Целеустремлённость,пунктуальность,доведения дела до конца,трудолюбие,быстрое получение новых навыков 
Дополнительная информация
Обо мне    Я владею офисными программами. Продвинутый пользователь ПК. Трудолюбие и целеустремленность на первом месте. За годы рабочей практики научилась ответственно подходить к любой задаче.
Имела большой успех во всех учреждениях где работала. В частности была ведущим менеджером по продаже косметики и парфумерии в магазине «Sabina Perfumery » Также была личным асистентом,офис менеджером директоров крупных компаний. Очень пунктуальна и выполняю дела до конца с хорошим результатом. Чистоплотна и аккуратна. Вливаюсь в любой коллектив.
Для меня важно в работе умение налаживать контакт с коллективом,клиентами и выполнение поставленной задачи с высокой ответсвенностью. 
Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• FreeCurrencyRates.com