Перейти к содержимому
Editor

Самую откровенную азербайджанку в Турции бросил муж - ВИДЕО

Recommended Posts

Известную фотомодель Наз Милу, которую турецкие СМИ называют самой откровенной азербайджанкой, бросил второй муж – турецкий бизнесмен Гюркан, сообщает Sputnik Азербайджан.

Модель поделилась на своей странице в YouTube роликом, в котором ответила на все интересующие ее подписчиков вопросы. В основном любопытство подписчиков распространялось на обстоятельства личной жизни Милы.

«Я вышла замуж в 16 лет и родила в 17 лет. Тогда я не понимала, что значит создать семью, но родители никак меня не отговорили, так как я сама хотела выйти замуж за этого человека. Мне было очень тяжело, поэтому развелась. Если бы могла повернуть время вспять, то точно бы не вышла замуж в этом возрасте и не стала бы матерью», - призналась Мила.

После развода она вернулась обратно к родителям, но спустя некоторое время поняла - чтобы быть счастливой, ей нужно переехать жить в Турцию. Модель поставила перед собой цель, которую благополучно достигла. Сейчас, по словам Милы, у нее есть свой дом, машина в Турции и, самое главное, она чувствует себя счастливой. Но это счастье, по ее словам, дорого стоило, и лишило молодую женщину близких людей.

Второй брак Наз Милы с турецким бизнесменом также оказался неудачным. Спустя несколько месяцев после свадьбы супруг ее бросил, но Мила заметила, что это никак ее не огорчило.

Наз Мила уже долгое время живет в Турции. Она стала знаменитой после участия в турецком брачном шоу «Вместе с Зухал Топал», где так и не смогла найти себе супруга. Наз Милу долгое время обсуждали в зарубежных СМИ из-за ее татуировки на английском языке, сделанной с ошибками. На данный момент в основном работает моделью.

Мила часто делится со своими подписчиками роликами, фотографиями эротического плана, за что ее и прозвали самой откровенной азербайджанкой

https://www.youtube.com/watch?v=47RIlZXOxIU

Просмотреть полную новость

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• FreeCurrencyRates.com