Перейти к содержимому
Гость

Цены До Батуми Из Баку

Recommended Posts

Гость

Собираюсь в Батуми. Либо (М+Ж), либо ((М+Ж)+(М+Ж))

Пытаюсь приценится. И вот что пока получается.

Поезд до Тбилиси: Купе = 26,2 AZN на человека, СВ = 49,12 AZN на человека (брать лучше онлайн потому что на месте кассиры смело прибавляют 1-2маната.)

От Тбилиси до Батуми едет две электрички скорая и обычная, разница около 2-2.5 часа по времени в пути, стоит 24 и 29GEL соответственно(11,4AZN и 13.8AZN соответственно по курсу 0,4737) но по моему мнению ехать на электричке будет немного скучно, потому что говорят по трассе интересней места, плюс ко всему пассажирский вокзал за городом, и до Батуми оттуда еще нужно добираться, получается лишний расход, пересадка и утомление.

Пока не могу найти актуальные данные об маршрутках и автобусах из Тбилиси до Батуми (время выезда и пути, и цены) надеюсь на помощь нашего форума.

Отели как и везде стоят сравнительно дорого, поэтому самый оптимальный путь это снятие жилья посуточно, через интернет можно найти очень много контактов арендодателей, минимальную пока в интернете я нашел за комнату на двоих 30$, по фотографиям место чисто поспать, но не так уж и ужасно 100 метров до моря.

Прошу помочь с этим если есть у кого то контакты не дорогих но хороших квартир/комнат/частных домиков на два или четыре человек. С пределом цены максимум 60$ за сутки, если исчисляется цена за каждого гостя, то не больше 15$ с человека. Может интернет ресурсы проверенные уже сможете посоветовать, заранее спасибо.

Что же касается питания, то когда я был в Тбилиси, на двоих хорошо покушать в кафе или ресторанчике, у меня не переваливало никогда за 70-80GEL (33-37AZN) уточню это самый максимум! Не думаю что в Батуми будет дороже.

Жду ваших комментариев и помощи. Заранее все спасибо. Думаю тема будет полезна не только мне, но и всем желающим отдохнуть в Батуми дешево и сердито ;)

Поделиться сообщением

В 8/31/2016 в 12:32, Turbo сказал:

35 ман прямой автобус Баку-Батуми

на ихнем сайте указано 40 азн..а вы указываете 35..откуда такая инфо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• FreeCurrencyRates.com